H02 线路
怀柔卧龙岗 - 于家园
北京公交
北京公交 H02 公交车 站点和路线时刻表
H02 公交车 (怀柔卧龙岗 - 于家园) 是一条包含8 个站点的路线,从怀柔卧龙岗出发,到于家园结束。
怀柔卧龙岗
卧龙岗路口
怀柔孟庄
红军庄
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园
H02 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 15:00 | 1小时30分 |
周二 | 08:00 - 15:00 | 1小时30分 |
周三 | 08:00 - 15:00 | 1小时30分 |
周四 | 08:00 - 15:00 | 1小时30分 |
周五 | 08:00 - 15:00 | 1小时30分 |
周六 | 08:00 - 15:00 | 1小时30分 |
周日 | 08:00 - 15:00 | 1小时30分 |
H02 公交车 路线图
北京的H02线路图将很快提供。
H02 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H02 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H49 — 山吧 - 于家园
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- 通17 — 西集 - 吕家湾
- 390 — 西便门 - 南五里店
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 快速公交4线支 — 龙泉西公交场站 - 地铁海淀五路居站
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 38 — 西安门 - 六里桥东
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站
- 438 — 西直门北 - 永丰公交场站
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- H12 — 梁根 - 于家园
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 870 — 南口西站 - 兴寿站(怀昌路)
- 120 — 石榴园东区 - 左家庄
- 兴17 — 康居小区北门 - 大皮营
- M16 — 斋堂 - 向阳口
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆