659 线路
黎各庄 - 左家庄
北京公交
北京公交 659 公交车 站点和路线时刻表
659 公交车 (黎各庄 - 左家庄) 是一条包含37 个站点的路线,从黎各庄出发,到左家庄结束。
黎各庄
朝阳农场
皮村西口
曹各庄东站
曹各庄
楼梓庄乡政府
楼梓庄路口西
马厂
三岔河
东坝建材城
铁十六局
东坝中街
奥林匹克花园北门
东坝家园
单店
南岗子
东坝西北门
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
小陈各庄
将台路东站
将台路口东
酒仙桥
酒仙桥市场
东风桥东
朝阳公园北门
安家楼
莱太花卉
麦子店西街
三元庵
三元东桥西
华都饭店
新源南路西口
左家庄
659 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周二 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周三 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周四 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周五 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周六 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周日 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
659 公交车 路线图
北京的659线路图将很快提供。
659 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,659 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 511 — 方庄东路 - 城南嘉园
- 兴29 — 黄村火车站 - 德茂庄
- 377 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 密11 — 龚庄子村 - 于家台村
- 422 — 来广营西桥东 - 安贞桥北
- 密2 — 密云镇李各庄 - 九松山
- 快速直达专线35 — 地铁西直门站 - 西直门
- 平30 — 红石门 - 平谷客运总站
- 834 — 顺义半壁店 - 翟里村
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 38 — 西安门 - 六里桥东
- 91 — 方庄北口 - 大北窑南
- 专112 — 望京北路东口 - 地铁望京西站
- 959 — 石厂村 - 公交驾校
- H22 — 于家园 - 上王峪
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- 专41 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 专27 — 达官营 - 丽泽桥