617 线路
玉衡街 - 大钟寺
北京公交
北京公交 617 公交车 站点和路线时刻表
617 公交车 (玉衡街 - 大钟寺) 是一条包含41 个站点的路线,从玉衡街出发,到大钟寺结束。
玉衡街
北亚花园
北亚小区
北亚小区南
天宣街
欧赛彩印基地
北七家工业园区
望都家园
平坊
平西府(立汤路)
地铁天通苑北站南
东三旗南站
天通苑太平庄
天通西苑北
天通西苑南
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
立水桥(立汤路)
大羊坊
北京有色稀土研究所
北苑
辛店村
北苑路大屯北站
地铁大屯路东站
大屯东
豹房
洼里南口
中科院地理所
南沟泥河
北沙滩桥东
北沙滩桥西
二里庄
二里庄南口
北京科技大学北门
成府路口南
北京航空航天大学
蓟门桥北
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
617 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
617 公交车 路线图
北京的617线路图将很快提供。
617 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,617 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 通24 — 永乐店 - 兴隆庄
- 969 — 海子角 - 地铁西局站
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 130 — 北官厅 - 东湖
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 907 — 大韩继(房易路) - 地铁长阳站
- 834 — 顺义半壁店 - 翟里村
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- 914 — 北京射击场东站 - 体育场南路东口
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- H58 — 九谷口(怀北滑雪场) - 庙城东
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- 847 — 北太平桥东 - 孙河公交场站
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 922 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 668-1联运 — 京东运乔建材城 - 西单路口东