336 线路
大峪 - 地铁海淀五路居站
北京公交
北京公交 336 公交车 站点和路线时刻表
336 公交车 (大峪 - 地铁海淀五路居站) 是一条包含28 个站点的路线,从大峪出发,到地铁海淀五路居站结束。
大峪
新桥大街
城子大街南口
城子
城子职高
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
首钢小区
金安桥北
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村
廖公庄
什坊院
田村西口
田村
田村半壁店
五孔桥
地铁海淀五路居站
336 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
周二 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
周三 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
周四 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
周五 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
周六 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
周日 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
336 公交车 路线图
北京的336线路图将很快提供。
336 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,336 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 40 — 木樨园桥北 - 五路
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 通42 — 觅子店中学 - 曹庄
- 50 — 左安门外 - 北京西站
- 顺43 — 解放村 - 九王庄
- 开发区2 — 开发区交通服务中心
- 390 — 西便门 - 南五里店
- 65 — 北京西站 - 动物园枢纽站
- 101 — 红庙路口东 - 百万庄西口
- 快速公交3线 — 宏福苑小区西 - 安定门东站
- 63 — 永定门长途汽车站 - 丽泽桥
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 368外 — 城南嘉园
- 398 — 育新小区 - 保福寺桥北
- 864 — 中国科学院大学 - 怀柔区新医院北
- 594 — 颐和园北宫门 - 望京桥西
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山