房12 线路
葫芦垡东 - 张坊
北京公交
北京公交 房12 公交车 站点和路线时刻表
房12 公交车 (葫芦垡东 - 张坊) 是一条包含75 个站点的路线,从葫芦垡东出发,到张坊结束。
葫芦垡东
葫芦垡
良乡开发区
梨村路口
梨村
梨村西站
首都师范大学良乡校区顺义西门
地铁良乡大学城
良乡大学城北(阳光北大街)
中国社会科学院良乡校区
梅花庄新村
梅花庄西
昊天温泉小区
良乡医院
良乡中路
良乡西门
苏庄东街北口
苏庄
良乡苏园
炒米店路口
阎村
紫草坞路口
绿城百合公寓
大董村
大石河
卫校路口
房山马各庄
城关街道办事处
饶乐府
房山东大桥
房山公园南门
房山大角
房山大角南
房山南街
房山中医院
房山南关
永安批发市场
牛口峪路口
顾册
周口村路口
周口店路口
大韩继(房易路)
辛庄村
新街
龙宝峪
南韩继(房易路)
瓦井
石瓦路口
东周各庄
尤家坟
房山岳各庄中学
房山岳各庄
五侯道口
二龙岗
长沟检查站北
沿村
云居寺路口
坟庄(X024)
南甘池南站
南甘池
北甘池
西甘池
西甘池南站
六甲房
三座庵
后石门
大石窝镇下庄
云居寺
云居寺滑雪场
蔡家口
大峪沟
下寺
张坊镇政府
张坊村
张坊
房12 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
房12 公交车 路线图
北京的房12线路图将很快提供。
房12 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房12 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 943快 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 393 — 西苑枢纽站 - 育新小区
- 密16 — 新中街 - 北沟
- 119 — 安定门 - 地铁芍药居站
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- 108 — 崇文门外 - 大屯南
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园
- 936支青龙峡 — 青龙峡 - 东直门外
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 平3 — 兴谷家园
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 889 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 667-1联运 — 刘庄北站 - 西单路口东
- 机场12线 (四惠线) — 首都机场2号航站楼 - 四惠枢纽站
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 463 — 玉衡街 - 地铁龙泽站