兴16 线路
黄村火车站 - 贵园南里
北京公交
北京公交 兴16 公交车 站点和路线时刻表
兴16 公交车 (黄村火车站 - 贵园南里) 是一条包含47 个站点的路线,从黄村火车站出发,到贵园南里结束。
黄村火车站
站前环岛东
林校路
大兴桥西
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口北
团河路西口
新安里
新居里
团河农场
团桂路口
团河行宫
团河北村
兴浪园
振亚庄
建新庄
建新二队
西二路口
瀛海西一村
瀛海路口东
玉璟园
姜场村
南海子公园
宝善村西
宝善路口东
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院
开发区交通服务中心
开发区交通服务中心
隆盛工业园
锦绣街
运成街
兴盛街
荣京东街
汇龙森
大地商务中心
朝林大厦
天宝六里
亦庄实验学校
亦庄中学
亦庄镇政府
大兴西环北路
亦庄中心小学
贵园南里
兴16 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
兴16 公交车 路线图
北京的兴16线路图将很快提供。
兴16 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴16 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- Y13支 — 马家店 - 延庆南菜园
- 678 — 海户屯 - 永合庄
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- H45 — 汤河口 - 上台子
- 房26定府辛庄 — 定府辛庄 - 天开
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 92 — 地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站
- 顺19 — 顺义龙府花园 - 田各庄
- 快速公交1线 — 德茂庄 - 前门
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- 610 — 汇源路公交场站 - 地铁宋家庄站
- 75 — 康家沟 - 和平东桥
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 41 — 北京华侨城 - 东单路口南
- 95 — 惠新西街南口 - 康家沟
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际