H35 线路
渤海镇政府 - 于家园
北京公交
北京公交 H35 公交车 站点和路线时刻表
H35 公交车 (渤海镇政府 - 于家园) 是一条包含18 个站点的路线,从渤海镇政府出发,到于家园结束。
渤海镇政府
沙峪村西
景峪路口
白木
渤海所
得水湾
慕田峪环岛
苇店
马道峪
三渡河
关渡河
口头
西三村口
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园一区
于家园
H35 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 18:45 | 2小时15分 |
周二 | 06:45 - 18:45 | 2小时15分 |
周三 | 06:45 - 18:45 | 2小时15分 |
周四 | 06:45 - 18:45 | 2小时15分 |
周五 | 06:45 - 18:45 | 2小时15分 |
周六 | 06:45 - 18:45 | 2小时15分 |
周日 | 06:45 - 18:45 | 2小时15分 |
H35 公交车 路线图
北京的H35线路图将很快提供。
H35 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H35 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 夜14 — 国家体育馆 - 北京西站
- 969 — 海子角 - 地铁西局站
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 300快内 — 草桥
- 夜30内 — 十里河桥南 - 十里河桥北
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站
- M20 — 炭厂 - 地铁苹果园站
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站
- 438 — 西直门北 - 永丰公交场站
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 751 — 大运村公交场站 - 南七家
- 顺义31区间 — 国展新馆 - 唐洞村
- 543 — 环保科技园 - 地铁龙泽站
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 977 — 明春苑 - 冯村西里