通3 线路
通州商业街 - 平家疃北口
北京公交
北京公交 通3 公交车 站点和路线时刻表
通3 公交车 (通州商业街 - 平家疃北口) 是一条包含42 个站点的路线,从通州商业街出发,到平家疃北口结束。
通州商业街
中仓
通州车站路口北
通州车站路口西
潞河医院路口东
潞河医院路口西
后南仓
复兴里
通州西门路口南
通州西门路口北
解放军二六三医院
八里桥市场
北京财政学院
结研所
富河园小区
西潞苑小区
北马庄
富豪南口
富豪
双埠头道口
模板厂
泰豪家具厂
双埠头小学
双埠头路口
双埠头市场
沟渠村路口
沟渠村
保温管厂
徐辛庄市场
徐辛庄邮局
徐辛庄卫生院
徐辛庄敬老院
小庞村
潞州中学
宋庄镇小营
宋庄镇小营北口
内军庄
高尔夫球场
平家疃南口
平家疃
邓街
平家疃北口
通3 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 19:45 | 10分 |
周二 | 06:45 - 19:45 | 10分 |
周三 | 06:45 - 19:45 | 10分 |
周四 | 06:45 - 19:45 | 10分 |
周五 | 06:45 - 19:45 | 10分 |
周六 | 06:45 - 19:45 | 10分 |
周日 | 06:45 - 19:45 | 10分 |
通3 公交车 路线图
北京的通3线路图将很快提供。
通3 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通3 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H21 — 小西湖 - 于家园
- 快速直达专线45 — 晓月苑小区 - 丽泽桥
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- H63 — 昌平西关 - 于家园
- 80 — 金五星百货城 - 小红庙
- 14 — 角门南站 - 后库
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- 顺24 — 顺义龙府花园 - 东府
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 507 — 小屯西路南口 - 五路
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 29 — 弘燕公交场站 - 北京站东