520 线路
南马房东路 - 地铁天通苑北站
北京公交
北京公交 520 公交车 站点和路线时刻表
520 公交车 (南马房东路 - 地铁天通苑北站) 是一条包含18 个站点的路线,从南马房东路出发,到地铁天通苑北站结束。
南马房东路
宝盛里小区
黑泉路南口
西小口路口南
西小口路口北
新都环岛北
新都东站
硅谷小区
建材城东里
单村
店上村
单村北口
单村北口东
中滩北站
太平家园
天通苑太平庄
东三旗南站
地铁天通苑北站
520 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
520 公交车 路线图
北京的520线路图将很快提供。
520 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,520 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房48 — 口头村 - 刘丈村
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- 396 — 隆恩寺 - 晋元桥
- 昌28 — 昌平北站 - 二德庄
- 专80 — 回龙观公交场站
- M01 — 洪水峪 - 斋堂
- 496 — 康静里南 - 四惠枢纽站
- 快速直达专线76 — 地铁北苑站 - 北苑家园
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 938 — 香河总站 - 北京站东
- 11 — 孛罗营 - 大北窑东
- 987区间 — 庙城路口北 - 云龙涧风景区
- 634 — 郭庄子公交场站 - 保福寺桥西
- 兴33 — 黄村火车站 - 鹅房
- 863 — 金善名居 - 怀柔区新医院北
- 快速直达专线4 — 车公庄北 - 五彩城公交场站
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂