596 线路
清河营公交场站 - 国际展览中心
北京公交
北京公交 596 公交车 站点和路线时刻表
596 公交车 (清河营公交场站 - 国际展览中心) 是一条包含26 个站点的路线,从清河营公交场站出发,到国际展览中心结束。
清河营公交场站
水岸中街东口
水岸南街东口
水岸南街东站
水岸南街西站
悦溪小区
清河营中街
地铁北苑站
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北苑
辛店村
北苑路大屯北站
北苑路大屯
小营北路
育慧西里
惠新东桥北
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
太阳宫桥(东行)
西坝河(南行)
静安庄
国际展览中心
596 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
596 公交车 路线图
北京的596线路图将很快提供。
596 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,596 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 兴19 — 牛坊 - 康居小区北门
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- 夜3 — 青年路小区 - 地铁海淀五路居站
- 专46 — 莲芳东桥西 - 京原路口东
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- H54碾子 — 碾子 - 汤河口(滦赤路)
- 671 — 西苑枢纽站 - 四惠枢纽站
- 通7 — 胡家垡 - 疃里
- 金融街2号专线 — 阜成门内
- 916六渡河-洞台 — 洞台 - 于家园
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街
- H40环线 — 于家园
- 平14 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 兴24 — 黄村清城 - 小刘各庄
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 房26定府辛庄 — 定府辛庄 - 天开
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
- 夜7 — 韩庄子北 - 平乐园北