379 线路
育新小区 - 左家庄
北京公交
北京公交 379 公交车 站点和路线时刻表
379 公交车 (育新小区 - 左家庄) 是一条包含37 个站点的路线,从育新小区出发,到左家庄结束。
育新小区
地铁育新站
后屯路北口
育新小区东门
后屯路
西小口
后屯南路
地铁永泰庄站
永泰庄东里
宝盛西里
宝盛里小区
宝盛路口南
龙岗路东口
地铁林萃桥站
京师园北门
倚林佳园东门
澳林春天小区
林萃路口北
奥运村西
南沟泥河
中科院地理所
洼里南口
豹房西
豹房
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
安慧桥东
惠新东桥西
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
太阳宫桥(东行)
西坝河
静安庄
三元桥西
左家庄
379 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
379 公交车 路线图
北京的379线路图将很快提供。
379 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,379 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专12 — 五道口公交场站
- 51 — 嘉园三里 - 双龙小区
- 运通112 — 蓝龙家园 - 辛庄桥西
- 39 — 双庙 - 北京站东
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 918区 — 金海湖 - 平谷汽车站
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- 快速直达专线32 — 新镇 - 六里桥东
- 679 — 桂村 - 木樨园桥北
- 平28 — 罗汉石 - 啤酒厂
- 418 — 金盏 - 东直门
- 96 — 晓月苑公交场站 - 北京西站
- 947 — 黄村西大街 - 桂村
- M03 — 马栏 - 斋堂
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- 402 — 祁家坟 - 北岗子东站
- 47 — 花园路北口 - 小马厂
- H30 — 道德坑 - 于家园
- 兴27 — 化纤俱乐部 - 贾屯村