平43 线路
平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟
北京公交
北京公交 平43 公交车 站点和路线时刻表
平43 公交车 (平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟) 是一条包含27 个站点的路线,从平谷客运总站(平谷大街)出发,到大东沟结束。
平谷客运总站(平谷大街)
小渔阳
劳务市场
平谷五中
平谷农机驾校
平谷迎宾环岛
平谷区医院
平谷世纪广场
平谷大市场
消防队路口
平谷汽车站
太和园
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
张辛庄
南独乐河
南独乐河
平谷新立村
胡庄
韩庄
教工
滑子
马屯路口
宴庄
大东沟
平43 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:40 - 17:20 | 10分 |
周二 | 08:40 - 17:20 | 10分 |
周三 | 08:40 - 17:20 | 10分 |
周四 | 08:40 - 17:20 | 10分 |
周五 | 08:40 - 17:20 | 10分 |
周六 | 08:40 - 17:20 | 10分 |
周日 | 08:40 - 17:20 | 10分 |
平43 公交车 路线图
北京的平43线路图将很快提供。
平43 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平43 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴51 — 沙窝店场 - 开发区交通服务中心
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- 132 — 望京北路东口 - 东直门枢纽站
- 夜2 — 祁家豁子 - 万源路
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- 89 — 红莲南里 - 恩济里小区
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- H32 — 小梁前 - 于家园
- 541 — 高碑店东 - 劲松
- 专165 — 双花园西里 - 八王坟南
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- 365 — 闵庄南里 - 永丰公交场站
- 专96 — 西店 - 开发区交通服务中心