密61 线路
密云鼓楼西 - 前火岭
北京公交
北京公交 密61 公交车 站点和路线时刻表
密61 公交车 (密云鼓楼西 - 前火岭) 是一条包含39 个站点的路线,从密云鼓楼西出发,到前火岭结束。
密云鼓楼西
密云沿湖小区(S205)
密云刑警队
云秀花园
沙河铁桥
教练场
西智
金叵罗路口
溪翁庄
尖岩村
梨树沟
水堡子
石城镇政府
北石城
黑龙潭
河北村(琉辛路)
高家岭
西湾子
西庄子
石佛村
冯家峪镇石洞子
冯家峪
蚂螂峪
东西白莲峪
高庄子
福家店南站
福家店北站
朱家峪
冯家峪镇下营
响水峪
南石片
北石片
白马关
关门外
大平台
番字牌
黄梁根
四营子
前火岭
密61 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
周二 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
周三 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
周四 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
周五 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
周六 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
周日 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
密61 公交车 路线图
北京的密61线路图将很快提供。
密61 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密61 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 669快 — 大北窑北 - 万盛北街
- 891外 — 河滩
- 309 — 太子峪陵园 - 北京西站南广场
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站
- 昌25 — 地铁龙泽站 - 地铁回龙观站
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 886 — 德胜门西公交场站 - 昌平东关
- 457 — 豆各庄公交场站 - 劲松
- 机场1线 (方庄线) — 首都机场(3号航站楼) - 紫芳路
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 快速直达专线88 — 望湖公园 - 夏家园
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- 546 — 鲁谷公交场站 - 富丰桥西
- H31 — 北辛店 - 于家园
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站