305 线路
德胜门 - 宝盛里小区
北京公交
北京公交 305 公交车 站点和路线时刻表
305 公交车 (德胜门 - 宝盛里小区) 是一条包含21 个站点的路线,从德胜门出发,到宝盛里小区结束。
德胜门
马甸桥南
马甸桥北
祁家豁子
健翔桥北
南沙滩
北沙滩桥南
双泉堡南
双泉堡
花虎沟
清河南镇
清河
清河小营桥南
清河小营东路
前屯路
永泰路
永泰小区
清缘东里
宝盛里
宝盛西里
宝盛里小区
305 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
305 公交车 路线图
北京的305线路图将很快提供。
305 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,305 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 大兴专1 — 黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 445 — 宏泰东街 - 南十里居
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 952 — 水墨林溪小区 - 东埠头村
- 顺13 — 顺义于庄 - 河南村西
- 夜20外 — 北官厅
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 密21 — 密云鼓楼南 - 学艺厂
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼
- 兴35 — 北程庄东路 - 伙达营公交场站
- 459 — 庄户路口 - 丽泽桥
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站
- 快速直达专线63 — 窦店汽车站 - 六里桥东