平33 线路
平谷消防队 - 井峪
北京公交
北京公交 平33 公交车 站点和路线时刻表
平33 公交车 (平谷消防队 - 井峪) 是一条包含11 个站点的路线,从平谷消防队出发,到井峪结束。
平谷消防队
平谷汽车站
平谷大市场
平谷世纪广场
劳务市场
小渔阳
王辛庄医院
大辛寨
太平庄路口
杨家会
井峪
平33 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
平33 公交车 路线图
北京的平33线路图将很快提供。
平33 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平33 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 101 — 红庙路口东 - 百万庄西口
- 52 — 靛厂新村 - 平乐园
- 顺31区间 — 顺义马连店 - 唐洞
- 939 — 上辛堡 - 坝河
- 669-1联运 — 万盛北街 - 西单路口东
- 897 — 地铁苏庄站 - 地铁园博园站
- 886 — 德胜门西公交场站 - 昌平东关
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- 快速直达专线83 — 西下庄东 - 玉泉路口北
- 兴30 — 化纤俱乐部 - 曹辛庄
- 专49 — 沙河 - 朱辛庄公交场站
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 28 — 弘燕公交场站 - 东大桥公交场站
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥
- 922 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心