396 线路
隆恩寺 - 晋元桥
北京公交
北京公交 396 公交车 站点和路线时刻表
396 公交车 (隆恩寺 - 晋元桥) 是一条包含17 个站点的路线,从隆恩寺出发,到晋元桥结束。
隆恩寺
隆恩寺路
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
金安桥北
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园西
苹果园中学
苹果园中学
黄南苑小区
晋元桥
396 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
396 公交车 路线图
北京的396线路图将很快提供。
396 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,396 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 密17 — 查子沟村 - 密云大剧院
- 密26 — 密云鼓楼南 - 兵马营
- H19 — 峪沟 - 于家园
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 专105 — 朝凤庵村
- 407 — 安定门 - 回龙观公交场站
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 兴37 — 联港嘉园 - 广茂大街
- 524 — 灵秀山庄东站 - 地铁宋家庄站
- M03 — 马栏 - 斋堂
- 67 — 樊家村公交场站 - 前门西
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- 923 — 孙河公交场站 - 吴雄寺
- 966区间 — 平西王府公交场站 - 地铁天通苑北站
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥
- 105 — 白石桥东 - 天桥