密26 线路
密云鼓楼南 - 兵马营
北京公交
北京公交 密26 公交车 站点和路线时刻表
密26 公交车 (密云鼓楼南 - 兵马营) 是一条包含40 个站点的路线,从密云鼓楼南出发,到兵马营结束。
密云鼓楼南
密云大剧院
密云鼓楼西站
密云县政府
康居南区
密云果园小区
果园小区
密云西大桥
密云教育局
檀州家园
密云京客隆超市
密云环保局
花园小区南门
密云妇幼保健院
密云工会
刘林池
刘林池
密云新农村
密云汽车站
大石岭北
穆家峪镇政府(京密路)
羊山
庄头峪
万岭(G101)
许庄子
白龙潭
四十亩地
芦头
太师屯
松树峪
高岭镇辛庄
高岭
白河涧
大小开岭
上甸子
下河(黄下路)
香水峪
半城子
团山子
兵马营
密26 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:10 | 10分 |
周二 | 06:20 - 18:10 | 10分 |
周三 | 06:20 - 18:10 | 10分 |
周四 | 06:20 - 18:10 | 10分 |
周五 | 06:20 - 18:10 | 10分 |
周六 | 06:20 - 18:10 | 10分 |
周日 | 06:20 - 18:10 | 10分 |
密26 公交车 路线图
北京的密26线路图将很快提供。
密26 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密26 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 593 — 环行铁道 - 地铁北苑路北站
- 5 — 菜户营桥 - 北土城公交场站
- 专40 — 林萃东路 - 慧忠里
- Y46 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 915快 — 顺义南彩汽车站 - 东直门枢纽站
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 400快外 — 看丹桥
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 通2 — 港北 - 地铁通州北苑站
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村
- 633 — 环保科技园 - 杨坨
- 房51 — 西场村 - 地铁篱笆房站
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- 快速直达专线55 — 翠福园小区 - 地铁草房站
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 兴19 — 牛坊 - 康居小区北门