806祥和乐园 线路
祥和乐园总站 - 大北窑南
北京公交
北京公交 806祥和乐园 公交车 站点和路线时刻表
806祥和乐园 公交车 (祥和乐园总站 - 大北窑南) 是一条包含26 个站点的路线,从祥和乐园总站出发,到大北窑南结束。
祥和乐园总站
祥和乐园小区
马营村
张家湾镇
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁临河里站
通州小街桥东
杨家洼路口北
通州三间房西
梨园东里
梨园北街
玉桥东路
玉桥小区
玉桥中路
玉桥中路北口
西上园小区
故城东路北口
通州东关西
新华大街
西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
大北窑南
806祥和乐园 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 07:50 | 10分 |
周二 | 06:10 - 07:50 | 10分 |
周三 | 06:10 - 07:50 | 10分 |
周四 | 06:10 - 07:50 | 10分 |
周五 | 06:10 - 07:50 | 10分 |
周六 | 06:10 - 07:50 | 10分 |
周日 | 06:10 - 07:50 | 10分 |
806祥和乐园 公交车 路线图
北京的806祥和乐园线路图将很快提供。
806祥和乐园 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,806祥和乐园 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 368内 — 航天桥西
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路
- 925支1 — 永宁车站 - 前南天门
- 顺17大洛泡 — 顺义西单商场 - 大洛泡
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 863 — 金善名居 - 怀柔区新医院北
- 平46 — 平谷客运总站(平谷大街) - 孔城峪
- 58 — 故宫 - 四惠枢纽站
- 466 — 北苑家园 - 中关村南
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- M16 — 斋堂 - 向阳口
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- 141 — 时代庄园北站 - 地铁宋家庄站
- 668-1联运 — 京东运乔建材城 - 西单路口东