112 线路
康家沟 - 亮果厂
北京公交
北京公交 112 公交车 站点和路线时刻表
112 公交车 (康家沟 - 亮果厂) 是一条包含20 个站点的路线,从康家沟出发,到亮果厂结束。
康家沟
青年路南口
甘露园小区
十里堡(西行)
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
沙滩路口北
亮果厂
112 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 08:30 - 16:30 | 10分 |
周日 | 08:30 - 16:30 | 10分 |
112 公交车 路线图
北京的112线路图将很快提供。
112 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,112 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- 805快 — 廊坊 - 北京站东
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中
- 382 — 康家沟 - 双龙小区
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站
- 22 — 牡丹园西 - 前门
- 736 — 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站
- 专20 — 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站
- 房23 — 房山购物中心 - 南窖
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- 龙湾屯1南线 — 龙湾屯中心小学 - 柳庄户村
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- 兴51 — 沙窝店场 - 开发区交通服务中心
- 房30 — 窑上 - 万宁桥
- 48 — 城南嘉园 - 前门
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄