506 线路
石各庄 - 四惠枢纽站
北京公交
北京公交 506 公交车 站点和路线时刻表
506 公交车 (石各庄 - 四惠枢纽站) 是一条包含17 个站点的路线,从石各庄出发,到四惠枢纽站结束。
石各庄
石各庄东
东小井
常营北站
常营
常营路口南
科技大学管庄校区
管庄路口北
管庄
周家井
地铁双桥站
双桥西
茶家坟
梆子井
高碑店桥东
四惠东站
四惠枢纽站
506 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
506 公交车 路线图
北京的506线路图将很快提供。
506 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,506 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 920石峡 — 石峡 - 延庆南菜园总站
- 平19 — 平谷客运总站 - 北店
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 房53 — 大宁山庄西门 - 稻田
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口
- 房47 — 阎仙垡客运站 - 洪寺村
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- 667-1联运 — 刘庄北站 - 西单路口东
- H34 — 渤海镇庄户 - 于家园
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 866 — 雁栖开发区汽车站 - 东直门
- 27 — 安定门外 - 五路
- 842 — 大兴西胡林 - 鸿益驾校
- 昌56 — 水屯市场 - 十三陵水库
- 密67 — 捧河岩 - 密云鼓楼
- 密2 — 密云镇李各庄 - 九松山
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站