302 线路
辛庄 - 巴沟村
北京公交
北京公交 302 公交车 站点和路线时刻表
302 公交车 (辛庄 - 巴沟村) 是一条包含25 个站点的路线,从辛庄出发,到巴沟村结束。
辛庄
豆各庄
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
亮马桥
三元桥(三环)
静安庄
西坝河
安贞桥东(三环主)
安贞桥西(三环主)
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥西
四通桥东
海淀黄庄南
中关村南
中关村西
海淀桥东
北京市地震局
海淀南路西口
巴沟村
302 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
302 公交车 路线图
北京的302线路图将很快提供。
302 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,302 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村
- 昌67 — 昭陵 - 地铁南邵站
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 605 — 石各庄 - 弘燕公交场站
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- 运通104 — 金庄 - 来广营北
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 孙河-望京西通勤快车 — 湖光中街西口 - 孙河
- 专161 — 方庄东路
- 631快 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 413 — 南十里居 - 东直门
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 980快 — 密云汽车站 - 东直门外
- 60 — 龙潭公园 - 黄寺总政大院
- 快速直达专线76 — 地铁北苑站 - 北苑家园
- 联运119-125 — 育惠南路 - 望和桥
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站