494 线路
红霞路 - 甘露园
北京公交
北京公交 494 公交车 站点和路线时刻表
494 公交车 (红霞路 - 甘露园) 是一条包含16 个站点的路线,从红霞路出发,到甘露园结束。
红霞路
酒仙桥中心小学
四街坊
三街坊
电子城小区
梵古水郡小区
将台洼
姚家园北一路
姚家园西里
姚家园南
国美第一城小区
姚家园村
青年路口北
天鹅湾小区
青年路南口
甘露园
494 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
494 公交车 路线图
北京的494线路图将很快提供。
494 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,494 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 936支汤河口 — 汤河口 - 于家园
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- 598区间 — 吴庄公交场站 - 八大处
- 夜2 — 祁家豁子 - 万源路
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- Y13支 — 马家店 - 延庆南菜园
- 特3 — 造甲村东 - 武圣北路
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 快速直达专线86 — 房山城关新城 - 六里桥东
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 快速直达专线48 — 航天桥西 - 南辛庄
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- Y14支3 — 延庆南菜园 - 下花楼
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 93 — 吕家营 - 前门
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 805 — 会展中心 - 北京站东
- 74 — 颐和园新建宫门 - 柳村