43 线路
团结湖 - 五间楼
北京公交
北京公交 43 公交车 站点和路线时刻表
43 公交车 (团结湖 - 五间楼) 是一条包含20 个站点的路线,从团结湖出发,到五间楼结束。
团结湖
白家庄
中纺街
朝阳医院
东大桥路口北
芳草地
芳草地南
永安里路口西
日坛路
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口南
法华寺
东侧路
蒲黄榆
刘家窑桥北
横七条
五间楼
43 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
43 公交车 路线图
北京的43线路图将很快提供。
43 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,43 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- 通46 — 通州杨庄 - 八店
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区
- 955 — 岗山村南站 - 东方太阳城
- 房48 — 口头村 - 刘丈村
- 947 — 黄村西大街 - 桂村
- 郊86 — 通州北苑路口南 - 怀柔火车站
- 快速直达专线12 — 大北窑西 - 通州小街桥东
- 977 — 明春苑 - 冯村西里
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 80 — 金五星百货城 - 小红庙
- 密9 — 白道峪 - 华远市场
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- 专162 — 方庄东路
- 314 — 长陵 - 昌平东关
- 669-1联运 — 万盛北街 - 西单路口东
- 520 — 南马房东路 - 地铁天通苑北站