通10 线路
通州北苑路口南 - 后伏
北京公交
北京公交 通10 公交车 站点和路线时刻表
通10 公交车 (通州北苑路口南 - 后伏) 是一条包含48 个站点的路线,从通州北苑路口南出发,到后伏结束。
通州北苑路口南
中国农业科学院印刷厂
新华联家园
果园环岛西
地铁九棵树站
九棵树
杨家洼
杨家洼
云景东路
云景里
群芳园
大马庄
曹园村
将军坟
田家府加油站
田家府
蓝月
陆军航空兵学院
玉甫上营
玉甫上营南口
尖垡
兴武林北口
兴武林
窑上(X901)
南火垡北口
南火垡
新河
样田
高营北口
高营
高营南口
堰上路口
小杜社
大杜社中学
大杜社
大杜社村口
摩托车培训基地
小松垡
大松垡北口
大松垡
大松垡南口
饲料生产基地
柏福
柏福路口
神驹
前伏北口
前伏
后伏
通10 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周二 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周三 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周四 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周五 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周六 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周日 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
通10 公交车 路线图
北京的通10线路图将很快提供。
通10 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通10 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- H48 — 胡营 - 汤河口
- 顺33区间 — 东大桥环岛 - 阳洲鑫园
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 736 — 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 355 — 育新小区 - 三义庙
- 房15 — 篱笆房 - 上方山
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 300外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 633 — 环保科技园 - 杨坨
- 专80 — 回龙观公交场站
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 密17支4 — 新中街 - 娄峪
- 924 — 土桥村 - 顺义南彩汽车站