兴47 线路
兴康家园 - 亦庄桥南
北京公交
北京公交 兴47 公交车 站点和路线时刻表
兴47 公交车 (兴康家园 - 亦庄桥南) 是一条包含48 个站点的路线,从兴康家园出发,到亦庄桥南结束。
兴康家园
石化学院西校区
骏城小区南
大兴八中
康和园小区南
枣园尚城
大兴小营
兴华园
彩虹北门
彩虹新城
清源西里北站
大兴中医院
仁和医院
清源路东口
新居里
新居里
首座御园
团河农场
团桂路口
团河村南口
团河村东口
中轴路口
新建乡开发区
新建乡开发区东口
京福路口
笃庆堂北口
北京奔驰顺义西门
泰河一街东口
鹿海园一里
泰河园三里
中芯花园
青年公寓
同仁医院
地铁荣昌东街站
开发区交通服务中心
隆盛工业园
锦绣街
运成街
兴盛街
荣京东街(同济北路)
隆庆街
同济路口北
北环东路(北环东路)
北环西路(北环西路)
新康家园
星岛假日东门
亦庄桥
亦庄桥南
兴47 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 16:00 | 10分 |
周二 | 06:40 - 16:00 | 10分 |
周三 | 06:40 - 16:00 | 10分 |
周四 | 06:40 - 16:00 | 10分 |
周五 | 06:40 - 16:00 | 10分 |
周六 | 06:40 - 16:00 | 10分 |
周日 | 06:40 - 16:00 | 10分 |
兴47 公交车 路线图
北京的兴47线路图将很快提供。
兴47 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴47 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆
- 昌28 — 昌平北站 - 二德庄
- 805快 — 廊坊 - 北京站东
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
- 437 — 颐和园新建宫门 - 公主坟北
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 顺31 — 焦庄户 - 国家会计学院
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 昌29 — 小汤山 - 东官庄
- 905 — 望京西站 - 双兴苑
- 56 — 定慧桥南 - 大观园公交场站
- 孙河-望京西通勤快车 — 湖光中街西口 - 孙河
- H54区间 — 道德坑 - 汤河口(滦赤路)
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 344快 — 德胜门西 - 回龙观公交场站
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 房35 — 篱笆房 - 祖村