H34 线路
渤海镇庄户 - 于家园
北京公交
北京公交 H34 公交车 站点和路线时刻表
H34 公交车 (渤海镇庄户 - 于家园) 是一条包含26 个站点的路线,从渤海镇庄户出发,到于家园结束。
渤海镇庄户
响水湖
响水湖(X008)
云岭
闫家
大王早峪
响水湖路口
南冶
渤海镇政府
沙峪
白木
渤海所路口
小范马峪
八道河岭
磨石岭
六渡河
五渡河
东四渡河
三渡河
关渡河
口头
西三村口
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园
H34 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 17:15 | 2小时 |
周二 | 08:00 - 17:15 | 2小时 |
周三 | 08:00 - 17:15 | 2小时 |
周四 | 08:00 - 17:15 | 2小时 |
周五 | 08:00 - 17:15 | 2小时 |
周六 | 08:00 - 17:15 | 2小时 |
周日 | 08:00 - 17:15 | 2小时 |
H34 公交车 路线图
北京的H34线路图将很快提供。
H34 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H34 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 310 — 丰台体育中心 - 丰台区辛庄
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 机场16线 (石景山线) — 首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)
- 快速直达专线93 — 地铁新宫站 - 南苑机场家属区
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 房29 — 青岗 - 房山客运站
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 86 — 航天桥北 - 国家体育馆
- 675 — 通州李庄 - 左家庄
- M05 — 岭角 - 地铁苹果园站
- 987区间 — 庙城路口北 - 云龙涧风景区
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- 685 — 城外诚 - 动物园枢纽站
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山
- H74 — 汤河口 - 怀柔龙泉峪村
- H15 — 石洞子 - 汤河口
- 运通202 — 博兴一路北口 - 亦庄桥南