昌66 线路
辛力屯 - 昌平北站
北京公交
北京公交 昌66 公交车 站点和路线时刻表
昌66 公交车 (辛力屯 - 昌平北站) 是一条包含22 个站点的路线,从辛力屯出发,到昌平北站结束。
辛力屯
绿城枫景小区西口
松兰堡
昌平职业学校
地铁沙河站
国兴电子
高教园区中路南(北沙河中路)
北航沙河校区东门
北一街
北街家园二区东门
张各庄
化庄南
北京汇佳职业学院
山峡村
创新路
润杰经典小区
昌平中医医院
昌平中心公园东门
昌平南大街
鼓楼南街北口
昌平区医院
昌平北站
昌66 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
昌66 公交车 路线图
北京的昌66线路图将很快提供。
昌66 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌66 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 96 — 晓月苑公交场站 - 北京西站
- 快速公交3线 — 宏福苑小区西 - 安定门东站
- 20 — 北京站东 - 北京南站
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 顺28道口 — 吉祥庄 - 北务镇道口
- 房27 — 龙门口 - 金鸽园小区
- 密23 — 碱厂 - 新中街
- 专81 — 北苑公交场站 - 东小口村委会
- 兴25支 — 福苑场 - 周村南
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 411 — 小庄 - 富力又一城
- 顺26 — 裕龙小区 - 京顺车管所
- 373 — 绿谷雅园小区 - 鲁谷路衙门口
- 运通125 — 马家堡路北口
- 405 — 孙河东站 - 四惠枢纽站
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- H21 — 小西湖 - 于家园
- 快速直达专线69 — 新潮嘉园三区 - 地铁草房站
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园