东直门-焦庄户专线 线路
龙湾屯 - 东直门
北京公交
北京公交 东直门-焦庄户专线 公交车 站点和路线时刻表
东直门-焦庄户专线 公交车 (龙湾屯 - 东直门) 是一条包含21 个站点的路线,从龙湾屯出发,到东直门结束。
龙湾屯
史中坞
王泮庄
木林
沿头
魏家店
上辇
顺义北小营
马辛庄
郝家疃
俸伯(顺平辅线)
顺义东大桥环岛
东风小学
南法信
火神营
孙河
大山桥东
京顺路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门
东直门-焦庄户专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
东直门-焦庄户专线 公交车 路线图
北京的东直门-焦庄户专线线路图将很快提供。
东直门-焦庄户专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,东直门-焦庄户专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密17支4 — 新中街 - 娄峪
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- H08 — 西树行 - 于家园
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- 通42 — 觅子店中学 - 曹庄
- 兴47 — 兴康家园 - 亦庄桥南
- 天通苑-国贸通勤快车 — 天通苑东区小学 - 北京制药厂
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- 兴20 — 大黑垡 - 黄村东大街东口
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- H48 — 胡营 - 汤河口
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站