380B路环线 线路
大学城总站(广中医)
广州公交
广州公交 380B路环线 公交车 站点和路线时刻表
380B路环线 公交车 (大学城总站(广中医)) 作为一个循环线路运行,共有19 个站点,起始站点为大学城总站(广中医)。
大学城总站(广中医)
广药路路口
广中医正门(大学城)
广外正门(大学城)
广外西路路口
中大正门(大学城)
外环东路
中心北大街
华师正门(大学城)
北亭村大街(原西五路站)
中部枢纽
广美生活区(大学城)
外环西路
广工正门(大学城)
大学城博物馆
华工正门(大学城)
穗石村
广东药学院(大学城)
大学城总站(广中医)
380B路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:30 - 15:30 | 6小时 |
周二 | 09:30 - 15:30 | 6小时 |
周三 | 09:30 - 15:30 | 6小时 |
周四 | 09:30 - 15:30 | 6小时 |
周五 | 09:30 - 15:30 | 6小时 |
周六 | 09:30 - 15:30 | 6小时 |
周日 | 09:30 - 15:30 | 6小时 |
380B路环线 公交车 路线图
广州的380B路环线线路图将很快提供。
380B路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,380B路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番69路 — 樟边村总站 - 南村汽车站
- 104路 — 海印桥总站 - 中山八路总站
- 523路大朗支线 — 市客运站总站 - 大朗总站
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 南8路 — 华润热电厂 - 华汇广场
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 广夜91路 — 金沙洲码头总站 - 西华村总站(西华寺)
- 花72路 — 花城市场 - 花都两龙总站
- 增城108路樟洞坑 — 樟洞坑 - 二汽增城客运站
- 夜40路 — 琶洲大桥北总站(美林花园东门) - 景泰直街总站
- 980路环线 — 大埔东街
- 高峰快线16路 — 罗冲围总站(松南路) - 石溪总站(工业大道)
- 347路 — 奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 962路 — 墩和总站(大塘西)
- 560路 — 南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 841路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 南41路 — 甘岗村委 - 榄核公交总站