723路 线路
江高总站(江村墟) - 峡石村总站
广州公交
广州公交 723路 公交车 站点和路线时刻表
723路 公交车 (江高总站(江村墟) - 峡石村总站) 是一条包含22 个站点的路线,从江高总站(江村墟)出发,到峡石村总站结束。
江高总站(江村墟)
江高路口
环镇东路
金沙北路
金沙小区
江城路
白云学院
江高小塘
小塘北路
叶边村
叶边市场
大龙头村
蓼江村
蓼江村小学
蓼江上梁
蓼江村北
石西路口
扬山村
扬山村委
鹤岗村
九潭村
峡石村总站
723路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 45分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 45分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 45分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 45分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 45分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 45分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 45分 |
723路 公交车 路线图
广州的723路线路图将很快提供。
723路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,723路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 夜18路 — 广州火车站总站 - 员村生活区总站(市六医院)
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 夜64路 — 地铁东圃站总站
- 885路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 中山八路总站
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 高峰快线15路 — 维多利广场 - 白云农批市场
- 番15路 — 雄峰商城总站 - 威乐工业区
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 花9路空调 — 新华 - 九塘
- 663路 — 清湖村总站 - 地铁江夏站总站
- 218路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 中科院化学所总站
- 高峰快线40路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 338路 — 黄埔港总站 - 萝岗万达广场总站
- 137路 — 新洲总站(新洲路) - 动物园南门总站
- 993路 — 芳村客运站 - 广州花卉博览园
- 791路 — 中成路总站(谷裕市场)
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 977路 — 滘心路口 - 江高总站