430路 线路
长洲码头总站 - 深井码头总站
广州公交
广州公交 430路 公交车 站点和路线时刻表
430路 公交车 (长洲码头总站 - 深井码头总站) 是一条包含12 个站点的路线,从长洲码头总站出发,到深井码头总站结束。
长洲码头总站
长洲路口(黄埔军校)
金洲北路
福南坊
长洲岛小学
八十四中学
上庄村
长洲街办
三角亭
安新路南
安新路
深井码头总站
430路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 20:19 | 22分 |
周二 | 06:45 - 20:19 | 22分 |
周三 | 06:45 - 20:19 | 22分 |
周四 | 06:45 - 20:19 | 22分 |
周五 | 06:45 - 20:19 | 22分 |
周六 | 06:45 - 20:19 | 22分 |
周日 | 06:45 - 20:19 | 22分 |
430路 公交车 路线图
广州的430路线路图将很快提供。
430路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,430路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 20路 — 大塘总站 - 华观路总站
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 711路 — 花东推广汽车站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 755路环线 — 园坛岭路总站(地质调查院)
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府
- 高峰快线25路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 花园酒店
- 271路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 834路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 夏茅客运站
- 660路 — 外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 468路 — 珠江广场 - 土华总站
- 广从10路快 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 佛南海快3路 — 广州南站 - 南海车站(家天下广场)
- 575A路 — 镇龙总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 南52路 — 鱼窝头二中 - 东涌地铁站
- 233路 — 滘口客运站总站 - 广州火车东站总站