番146路 线路
番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
广州公交
广州公交 番146路 公交车 站点和路线时刻表
番146路 公交车 (番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站) 是一条包含36 个站点的路线,从番禺区中心医院总站出发,到洛溪新城总站结束。
番禺区中心医院总站
德信路
德宝花园
东方花园
中保人寿
邮电大厦(清河东路)
何贤医院(清河东路)
东城市场
星海公园
番禺宾馆
市桥汽车站西门
市桥汽车站
市桥汽车站西门
市桥街道办
黄编牌坊
云星村(番禺)
体育公园(番禺)
龙美村
龙美牌坊
节能科技园
万博翠湖花园
冼庄立交
里仁洞
华南碧桂园
万博中心
南大路口
塘步西
星河湾
沙溪村
五洲装饰材料城
上漖
洛溪新城
洛城中学
洛涛居
如意三马路
洛溪新城总站
番146路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周二 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周三 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周四 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周五 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周六 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周日 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
番146路 公交车 路线图
广州的番146路线路图将很快提供。
番146路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番146路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 79路 — 洛溪新城总站(五湖四海水产市场) - 德星路总站(上下九步行街)
- 833路 — 广卫路总站 - 太和总站
- 夜49路 — 西区公交总站 - 永和开发区
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 科学城环线3 — 萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站
- 345路 — 天河客运站总站 - 九龙镇政府总站
- 科学城环线2 — 科学城总站(天泰二路) - 广汕路总站(万龙路)
- 352路 — 迳下村总站 - 九龙镇政府总站
- 科学城环线1 — 萝岗中心区总站 - 科学城路口总站
- 186路 — 珠江医院总站 - 广园新村总站
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 480路 — 北站总站
- 番202路 — 大学城科学中心总站 - 大学城体育中心总站
- 701A — 花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站
- 番56路夜班 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 番16路 — 番禺汽车客运站总站 - 大夫山森林公园总站
- 41路短线 — 汇景北路总站 - 广州火车东站总站
- 番201路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城体育中心总站
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站