487路 线路
凤凰岗总站 - 东漖教师新村总站
广州公交
广州公交 487路 公交车 站点和路线时刻表
487路 公交车 (凤凰岗总站 - 东漖教师新村总站) 是一条包含17 个站点的路线,从凤凰岗总站出发,到东漖教师新村总站结束。
凤凰岗总站
金沙路
凤凰新村(宝业路口)
沙园
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
接龙里
花蕾路
花地大道
花地湾地铁站
翠竹苑
康乃馨花园
坑口地铁站(芳村客运站)
东漖南路
东漖镇
芳村花园北门
东漖教师新村总站
487路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:00 | 15分 |
周二 | 06:30 - 23:00 | 15分 |
周三 | 06:30 - 23:00 | 15分 |
周四 | 06:30 - 23:00 | 15分 |
周五 | 06:30 - 23:00 | 15分 |
周六 | 06:30 - 23:00 | 15分 |
周日 | 06:30 - 23:00 | 15分 |
487路 公交车 路线图
广州的487路线路图将很快提供。
487路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,487路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 380B路环线 — 大学城总站(广中医)
- 987路 — 海珠客运站总站 - 天安科技园总站
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 127路 — 均禾工业区总站(清湖村) - 动物园总站
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站
- 夜38路 — 广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 高峰快线51路 — 鹅掌坦 - 南方医院
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 花15路 — 杨屋村委(赤坭) - 莲塘村
- 749路 — 石槎路总站(步踏天下鞋城) - 槎潭路总站
- 番56路夜班 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 439路 — 刘村总站 - 南岗
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站