302A路 线路
广州火车东站总站 - 南村汽车站总站
广州公交
广州公交 302A路 公交车 站点和路线时刻表
302A路 公交车 (广州火车东站总站 - 南村汽车站总站) 是一条包含29 个站点的路线,从广州火车东站总站出发,到南村汽车站总站结束。
广州火车东站总站
林和西路
天河北路
天河东路
天河南
江海大道中
大塘
龙潭村
沙溪村
星河湾
塘步西
塘西
塘步东
华南新城
官堂西
官堂东
广州雅居乐
员岗
槽南水厂
新基金坑(省妇幼保健院)
陈边村
利口福
岭南电缆厂
南草塘
南村综合市场
南村医院
南山公园
板桥东
南村汽车站总站
302A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
302A路 公交车 路线图
广州的302A路线路图将很快提供。
302A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,302A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广佛城巴3A路 — 滘口客运站总站 - 大沥汽车客运站
- 754路环线 — 犀牛角村总站(犀牛西路)
- 番93路 — 莲花山车站 - 番禺区中心医院总站
- 新塘7路 — 大墩汽车站 - 凤馨苑客运站
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 122路 — 广州火车东站总站 - 奥林匹克花园总站
- 551路 — 晓港湾总站 - 广州火车东站总站
- 476路短线 — 石井总站(铁路学校) - 凰岗
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 772路 — 长福路口 - 车陂总站
- 广368路 — 夏园总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 729A路环线 — 地铁西村站总站
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 460路环线 — 大元帅府总站 - 大元帅府
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 番202路 — 大学城科学中心总站 - 大学城体育中心总站
- 384路 — 岭南印象园总站 - 大学城南亭村总站