高峰快线10路 线路
龙洞总站(广东金融学院) - 天河客运站
广州公交
广州公交 高峰快线10路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线10路 公交车 (龙洞总站(广东金融学院) - 天河客运站) 是一条包含10 个站点的路线,从龙洞总站(广东金融学院)出发,到天河客运站结束。
龙洞总站(广东金融学院)
迎福路(食品药品学校)
广东外贸学校
龙洞北
龙眼洞森林公园
迎龙路
龙洞路口
世纪绿洲
上元岗
天河客运站
高峰快线10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 16:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 16:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 16:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 16:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 16:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 16:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 16:30 - 19:00 | 10分 |
高峰快线10路 公交车 路线图
广州的高峰快线10路线路图将很快提供。
高峰快线10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城18路 — 江龙桥 - 二汽增城客运站
- 582路 — 海珠客运站总站 - 凌塘村总站
- 广从3路 — 罗冲围客运站 - 从化汽车站
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 增城203路 — 新塘总站(光华路口) - 中新客运站
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 219路 — 黄沙总站 - 白云山制药厂总站
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
- 5路 — 海珠客运站总站 - 市客运站(广州火车站)
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 441路 — 镇龙总站 - 佛子庄总站
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 广增2路 — 永和汽车站 - 市客运站总站
- 246路 — 太和总站(丰泰横路) - 动物园总站
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站