密15 线路
石墙沟 - 新兴村
北京公交
北京公交 密15 公交车 站点和路线时刻表
密15 公交车 (石墙沟 - 新兴村) 是一条包含28 个站点的路线,从石墙沟出发,到新兴村结束。
石墙沟
金叵罗村
金叵箩
立新村
西智
东智村
教练场
沙河铁桥
云秀花园
密云沿湖小区(S205)
密云鼓楼(滨河路)
密云鼓楼
密云鼓楼
密云京客隆超市
密云环保局
华远市场
建材市场
新一街村
宁村路口
北单家庄
河南寨村
河南寨中学
中庄村
荆栗园路口
团结村
赶河厂村
莲花瓣村
新兴村
密15 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
密15 公交车 路线图
北京的密15线路图将很快提供。
密15 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密15 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线18 — 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 87 — 蓟门桥 - 定慧寺东
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- 368内 — 航天桥西
- 夜10内 — 东直门
- 快速直达专线109 — 广茂大街 - 地铁新宫站
- 312 — 大北窑东 - 乔庄
- Y07 — 延庆旧县政府 - 川北小区南门
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- 377 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 328 — 龙泉驾校 - 和平东桥
- 677 — 新纪元石材市场 - 善各庄西站
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 315 — 新都东站 - 德胜门
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 820 — 大地站 - 北京西站南广场