910 线路
潮白河孔雀城小镇 - 土桥村
北京公交
北京公交 910 公交车 站点和路线时刻表
910 公交车 (潮白河孔雀城小镇 - 土桥村) 是一条包含10 个站点的路线,从潮白河孔雀城小镇出发,到土桥村结束。
潮白河孔雀城小镇
潮白河英国宫
潮白河滨河大道
城市展馆
幸福港湾
友谊大桥东
兴各庄村
甘棠乡政府
张家湾开发区
土桥村
910 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
910 公交车 路线图
北京的910线路图将很快提供。
910 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,910 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H54 — 郑栅子 - 汤河口(滦赤路)
- 916龙泉庄 — 渤海镇政府 - 于家园
- H32 — 小梁前 - 于家园
- 117 — 红庙路口东 - 五路居
- 904 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 密29 — 田庄 - 密云鼓楼南
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关
- 房2 — 首发物流园区
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- 专164 — 大北窑南 - 双花园西里
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 529 — 翠海明苑 - 北京南站南广场
- 快速直达专线88 — 望湖公园 - 夏家园
- 沙河高教园临1 — 北街家园八区南
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街
- 大兴专1 — 黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 昌60 — 大东流 - 兴寿
- 白草洼班车 — 白草洼西 - 槐树岭公交总站
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站