568 线路
马官营南 - 田村东路南口
北京公交
北京公交 568 公交车 站点和路线时刻表
568 公交车 (马官营南 - 田村东路南口) 是一条包含27 个站点的路线,从马官营南出发,到田村东路南口结束。
马官营南
莲怡园东路
莲怡园东路南口
地铁六里桥站
莲宝中路南口
莲宝中路
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
太平路东口
西翠路口东
西翠路口西
沙窝桥东
沙窝桥北
五棵松桥北
金沟河桥南
金沟河
金沟河路东口
金沟河路
铁家坟西
玉海园南口
玉海园东门
双槐树路南口
双槐树路北口
田村
畅茜园小区
田村东路南口
568 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
568 公交车 路线图
北京的568线路图将很快提供。
568 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,568 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站
- H14区间 — 庙上 - 于家园
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 489 — 石俯路 - 五路
- 昌13 — 菓岭小镇 - 丈头村
- H54碾子 — 碾子 - 汤河口(滦赤路)
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 郊89 — 通州北苑路口南 - 密云汽车站
- 925支1 — 永宁车站 - 前南天门
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 夜12 — 城南嘉园 - 四季青桥南
- 127 — 地铁柳芳站 - 北京站西
- 621 — 老君堂 - 半截塔村
- 专106 — 朝凤庵村
- 机场9线 (通州线) — 首都机场(2号航站楼) - 亚太花园酒店
- 334 — 吴庄公交场站 - 动物园枢纽站