663路 线路
清湖村总站 - 地铁江夏站总站
广州公交
广州公交 663路 公交车 站点和路线时刻表
663路 公交车 (清湖村总站 - 地铁江夏站总站) 是一条包含24 个站点的路线,从清湖村总站出发,到地铁江夏站总站结束。
清湖村总站
大布路
清湖马田街
清湖村委
清湖牌坊
清湖村口
大布路口
新石路
新科
上村永安街口
上村永安街
武警广州指挥学院正门
广东警官学院
文盛庄
云山清峯
东平派出所
永泰客运站(友谊路口)
永泰广场
永泰新村口
黄边北路口
云山诗意
地铁黄边站
广云路中
地铁江夏站总站
663路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
663路 公交车 路线图
广州的663路线路图将很快提供。
663路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,663路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 730路环线 — 上步总站
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 301A路 — 流花车站总站 - 广州南站总站
- 番202路 — 大学城科学中心总站 - 大学城体育中心总站
- 983路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 37路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 东山口(东华北路)
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 商务专线5路 — 沙河横马路 - 大塘总站
- 高峰快线40路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 25路 — 昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 264A路 — 珠影(地铁客村站) - 仑头总站
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 101路 — 海印桥总站 - 机场路总站
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 547路 — 环场路总站(花花世界) - 广州体育馆南门
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 广佛城巴6路 — 广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站