高峰快线22路 线路
赤岗 - 芳村大道西
广州公交
广州公交 高峰快线22路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线22路 公交车 (赤岗 - 芳村大道西) 是一条包含16 个站点的路线,从赤岗出发,到芳村大道西结束。
赤岗
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
鹤洞新村
芳村
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
高峰快线22路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
高峰快线22路 公交车 路线图
广州的高峰快线22路线路图将很快提供。
高峰快线22路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线22路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 佛202路 — 里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 449路 — 黄陂社区总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 402路 — 地铁三溪站总站(C出口) - 东圃大马路
- 番20B路 — 番禺区中心医院总站 - 榄塘村总站
- 佛308路 — 雍富酒店 - 容桂客运站
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 南24路 — 工研院 - 南沙资讯科技园
- 番187路 — 地铁大石站 - 会江
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 夜2路 — 凰岗总站(锦东服装城) - 东山口(东华北路)
- 443路 — 镇龙总站 - 福山村委总站
- 南10路 — 横沥中学 - 万顷沙公交站
- 夜81路 — 车陂总站 - 广汕路总站(万龙路)