番58路 线路
厦滘 - 华南新城总站
广州公交
广州公交 番58路 公交车 站点和路线时刻表
番58路 公交车 (厦滘 - 华南新城总站) 是一条包含11 个站点的路线,从厦滘出发,到华南新城总站结束。
厦滘
五洲装饰材料城
沙溪村
星河湾
塘步西
塘西
塘步东
华南新城南大路口
华南新城南区正门
华南新城北区西门
华南新城总站
番58路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周二 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周三 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周四 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周五 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周六 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周日 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
番58路 公交车 路线图
广州的番58路线路图将很快提供。
番58路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番58路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 从化6A路 — 玲洲 - 从化汽车站
- 佛沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 246路 — 太和总站(丰泰横路) - 动物园总站
- 25路 — 昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 南39路 — 大岗中巴站 - 万顷沙公交站
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 325路 — 广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站
- 993路 — 芳村客运站 - 广州花卉博览园
- 437路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 南岗
- 地铁接驳5路 — 海龙湾总站 - 厦滘
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 花16B路 — 阳升村 - 胡忠儿童医院
- 128路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 534路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 66路 — 泮塘总站 - 东平总站
- 798路 — 黄边北路中 - 黄边北路总站
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站