高峰快线17路 线路
白云索道 - 同德围总站(丽康居)
广州公交
广州公交 高峰快线17路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线17路 公交车 (白云索道 - 同德围总站(丽康居)) 是一条包含11 个站点的路线,从白云索道出发,到同德围总站(丽康居)结束。
白云索道
景泰坑
广园客运站
广园新村
瑶台
王圣堂
省妇幼
克山
同德乡
上步村
同德围总站(丽康居)
高峰快线17路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 17:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 17:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 17:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 17:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 17:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 17:30 - 18:30 | 10分 |
高峰快线17路 公交车 路线图
广州的高峰快线17路线路图将很快提供。
高峰快线17路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线17路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 番62路 — 石基总站 - 化龙车站
- 472路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站
- 323路 — 黄埔体育中心总站 - 刘村总站
- 738路 — 人和总站(东华村) - 人和墟
- 花28路 — 广州国际物流中心 - 富力金港城
- 263路 — 盈丰路 - 广州火车东站总站
- 978路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 566A路 — 永和总站(崇和花园) - 夏园总站
- 夜30路 — 罗冲围总站(松南路) - 南天商业城总站
- 921路 — 金信路 - 景泰直街总站
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委
- 机场快线4线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 开发区明珠大酒店
- 夜22路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 番13路 — 洛溪南浦总站 - 好又多总站
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 545路 — 珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)