夜57路 线路
火村东 - 夏园总站
广州公交
广州公交 夜57路 公交车 站点和路线时刻表
夜57路 公交车 (火村东 - 夏园总站) 是一条包含19 个站点的路线,从火村东出发,到夏园总站结束。
火村东
东明二路
赵溪路
赵溪村
骏成路东
骏达路中
东鹏大道
骏业路中
骏业路东(佳大时代公寓)
开创大道中(南方物流)
开创大道(连云路口)
严田村
二横路口
开创大道口
东区路口
南岗
塘头
生活区
夏园总站
夜57路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 21:20 - 23:25 | 25分 |
周二 | 21:20 - 23:25 | 25分 |
周三 | 21:20 - 23:25 | 25分 |
周四 | 21:20 - 23:25 | 25分 |
周五 | 21:20 - 23:25 | 25分 |
周六 | 21:20 - 23:25 | 25分 |
周日 | 21:20 - 23:25 | 25分 |
夜57路 公交车 路线图
广州的夜57路线路图将很快提供。
夜57路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜57路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站
- 番150路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 71路 — 芳村西塱总站 - 同德围总站(田心村)
- 901A路 — 花城广场西总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 佛里07B路 — 三骏市场 - 中企绿色总部总站
- 番52路 — 广州南站 - 大学城总站(中五路广工)
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 458路 — 镇龙总站 - 迳头三社
- 夜67路 — 黄岐办事处 - 广卫路总站
- 南16路 — 红洋村 - 保丰围
- 花9路B — 花都站前路公交站 - 8731部队
- 夜73路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 文冲市场
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 527路机电技师学院 — 石溪总站(工业大道) - 机电技工学校
- 941路 — 萝岗中心区总站 - 小塱总站
- 番8路 — 小平工业区总站 - 好又多总站
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 766路 — 大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站