番20路 线路
蔡边村总站 - 番禺区中心医院总站
广州公交
广州公交 番20路 公交车 站点和路线时刻表
番20路 公交车 (蔡边村总站 - 番禺区中心医院总站) 是一条包含25 个站点的路线,从蔡边村总站出发,到番禺区中心医院总站结束。
蔡边村总站
蔡边市场
蔡二新村
公路局南城分局
番艺花园路口
城北公园
江南新村(番禺)
丹山村(西环路)
市桥医院(西环路)
康裕北苑(西环路)
西环路中
三桥北
三桥南
龙岐路口
岐头食街
沙园村
东园新村
洋五洲
万科城
番中路口(市良路)
金业别墅花园
陈涌市场
陈涌
德信路
番禺区中心医院总站
番20路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
番20路 公交车 路线图
广州的番20路线路图将很快提供。
番20路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番20路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 215路 — 同德围总站(教师新村) - 东山总站(龟岗)
- 番188路 — 星河湾总站 - 广州奥林匹克花园总站
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 南52路 — 鱼窝头二中 - 东涌地铁站
- 254路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 87路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 夜92路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 番69路 — 樟边村总站 - 南村汽车站
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 番15路 — 雄峰商城总站 - 威乐工业区
- 211路 — 番禺礼村总站 - 广州火车站总站
- 38路 — 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 夜77路 — 石潭路(南新大街) - 广州火车东站总站
- 广从1路快 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 534路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 番75路班车 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 581路 — 黄埔客运站总站 - 长福路口