183路 线路
汾水小区总站 - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 183路 公交车 站点和路线时刻表
183路 公交车 (汾水小区总站 - 广州火车东站总站) 是一条包含29 个站点的路线,从汾水小区总站出发,到广州火车东站总站结束。
汾水小区总站
汾水
芳村合兴苑
花蕾路
接龙里
革新路口
洪德路
同福西
市红会医院
市二宫
江南大道北
海珠广场
大南路
文明路
中山图书馆
三角市
较场西路
烈士陵园
中山医
东山口
农林东
达道路
珠江宾馆
五羊新城总站
南方报社
广州大道中
时代广场
林和中路
广州火车东站总站
183路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
183路 公交车 路线图
广州的183路线路图将很快提供。
183路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,183路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线27路 — 同德围总站(泽德花苑) - 大新路口
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
- 413路 — 陈家祠总站(中山七路) - 中山八路总站
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 43路 — 广州火车东站总站 - 丰乐南路总站
- 番17路 — 洛溪南浦总站 - 南村汽车站
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 445路 — 镇龙总站 - 九龙镇政府总站
- 575路 — 西区公交总站 - 萝岗万达广场总站
- 新塘3路 — 黄沙头 - 南碱厂
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 番126路 — 番禺区中心医院总站 - 清华创新科技园总站
- 483路环线 — 淘金北路
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 739路 — 清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 从化-番禺市桥线 — 市桥汽车站 - 从化汽车站
- 番155路 — 石基村委 - 东涌地铁站
- 85路 — 兴华路 - 中山八路总站