304路 线路
长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
广州公交
广州公交 304路 公交车 站点和路线时刻表
304路 公交车 (长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站) 是一条包含22 个站点的路线,从长隆旅游度假区总站出发,到棠下小区总站结束。
长隆旅游度假区总站
礼村
大石
大石桥南
五洲装饰材料城
龙潭村
大塘
江海大道中
赤岗
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
科韵路
科韵路棠安路口
棠德路
棠德南路
泰安北路
小区东路
棠下小区总站
304路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
304路 公交车 路线图
广州的304路线路图将很快提供。
304路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,304路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番142B路短线 — 番禺汽车客运站总站 - 万顷沙公交站
- 569路支线 — 萝岗总站(香雪公园) - 峨山社总站
- 542路 — 瑞宝乡总站 - 员村一横路总站
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站
- 番16路 — 番禺汽车客运站总站 - 大夫山森林公园总站
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 高峰快线29路 — 同德围上步村总站 - 同和
- 广从8路快 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 752A路环线 — 上步总站
- 130路 — 大塘总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 781路环线 — 五羊新城总站
- 佛279路 — 桂城东二 - 中山八路总站
- 广佛城巴12路 — 芳村客运站 - 丹灶汽车站
- 夜55路 — 广州火车站总站 - 小洲村口
- 18路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 182路 — 逸景翠园总站 - 云苑新村总站
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站