41路短线 线路
汇景北路总站 - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 41路短线 公交车 站点和路线时刻表
41路短线 公交车 (汇景北路总站 - 广州火车东站总站) 是一条包含9 个站点的路线,从汇景北路总站出发,到广州火车东站总站结束。
汇景北路总站
华农大正门
华工大
五山路口
龙口东
龙口西
天河北路
林和中路
广州火车东站总站
41路短线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
41路短线 公交车 路线图
广州的41路短线线路图将很快提供。
41路短线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,41路短线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 252路 — 天河客运站总站 - 外环西路总站(北亭广场)
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 新塘2路 — 章陂村 - 东江首府
- 571A路 — 萝岗村委 - 新塘总站(光华路口)
- 夜3路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 773路 — 岑村南街总站 - 地铁车陂南站总站
- 122A路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 91路 — 珠光路总站 - 南方茶叶市场总站
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 高峰快线70路 — 桂花岗(三元里大道) - 石井总站(红星村)
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 佛202路 — 里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 244A路 — 江南大道南总站 - 汇侨新城总站
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站