昌21 线路
香堂 - 地铁龙泽站
北京公交
北京公交 昌21 公交车 站点和路线时刻表
昌21 公交车 (香堂 - 地铁龙泽站) 是一条包含49 个站点的路线,从香堂出发,到地铁龙泽站结束。
香堂
香堂三区
香堂市场
香堂迎宾环岛
香堂休闲度假村
香堂(怀昌路)
东崔村
崔村小学
崔村镇政府
真顺
真顺村
真顺果园
崔村研发中心
研发路口
八家
银桥电机厂
官高
昌平何营站
北邵洼
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
昌平南大街
昌平中心公园
鼓楼南街南口
昌平永安里小区
昌平永安路
超前路
北控
富泉花园
北京汇佳职业学院(白浮泉路)
汇佳学院南门
白浮
西沙屯
小寨
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河(一一零辅线)
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
沙河交警队
史各庄(S216)
辛庄桥
朱辛庄(一一零辅线)
二拨子
北郊农场桥东
地铁龙泽站
昌21 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
昌21 公交车 路线图
北京的昌21线路图将很快提供。
昌21 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌21 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- 116 — 龙潭公园 - 地铁柳芳站
- 36 — 左安路
- 943快 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- 机场14线 (望京线) — 首都机场(3号航站楼) - 中国民航管理干部学院
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- Y01 — 延庆火车站北广场 - 下营
- 平34 — 平谷世纪广场 - 北水峪
- M20 — 炭厂 - 地铁苹果园站
- 快速直达专线91 — 潘家园桥西 - 横街子
- 92 — 地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 855 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 快速直达专线11 — 地铁天通苑北站 - 东沙各庄