751路 线路
柏塘工业区总站 - 太和总站
广州公交
广州公交 751路 公交车 站点和路线时刻表
751路 公交车 (柏塘工业区总站 - 太和总站) 是一条包含17 个站点的路线,从柏塘工业区总站出发,到太和总站结束。
柏塘工业区总站
柏兴中路(柏塘村委)
北村(106国道)
龙归墟
龙归华侨医院
龙河路口
龙归镇政府
龙归中学
龙归竹木市场
龙兴西路
龙兴中路口
永兴村委
瑚琏农贸市场
石湖部队
石湖村
朝亮南路
太和总站
751路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:15 | 1小时15分 |
周二 | 07:00 - 18:15 | 1小时15分 |
周三 | 07:00 - 18:15 | 1小时15分 |
周四 | 07:00 - 18:15 | 1小时15分 |
周五 | 07:00 - 18:15 | 1小时15分 |
周六 | 07:00 - 18:15 | 1小时15分 |
周日 | 07:00 - 18:15 | 1小时15分 |
751路 公交车 路线图
广州的751路线路图将很快提供。
751路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,751路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 834路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 夏茅客运站
- 机场快线3线 — 芳村客运站 - 新白云机场
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 995路 — 革新路总站(光大花园)
- 地铁接驳9路环线 — 汉溪长隆
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 498路 — 汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站
- 439路 — 刘村总站 - 南岗
- 517路 — 黄埔客运站总站 - 广仁路总站
- 260A路环线 — 滘口客运站总站
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 番75路 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 从化7路 — 水利学院 - 托斯卡纳总站
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站