58A路 线路
解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
广州公交
广州公交 58A路 公交车 站点和路线时刻表
58A路 公交车 (解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站) 是一条包含29 个站点的路线,从解放北路总站(应元路)出发,到唐阁村总站结束。
解放北路总站(应元路)
越秀公园
中医学院
云城南
乐嘉路
心谊路
远景路
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪
三元里大道北
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
联和(广花一路)
鹤南
冶金技校
夏茅
夏茅客运站
夏花一路
外语外贸大学(公开学院)
大朗路口
大朗北路口
平沙路口
石马
小石马
夏花二路
市汽技校
唐阁村总站
58A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
58A路 公交车 路线图
广州的58A路线路图将很快提供。
58A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,58A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番29路 — 滴水岩森林公园总站 - 区公汽公司总站(番禺)
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 550路 — 广州火车站总站 - 东圃珠村总站
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)
- 964路 — 石岗路(绿地滨江汇)总站 - 地铁东晓南站总站
- 516路 — 永和开发区总站 - 保税区总站(酒博城)
- 126路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 206路 — 滘口客运站总站 - 新滘东路总站(赤沙市场)
- 20路 — 大塘总站 - 华观路总站
- 花65路 — 花都客运站 - 梯面汽车站
- 761路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 侨诚花园总站
- 974路 — 城西花园 - 丰岗收费站总站
- 523路快 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 夜37路 — 江海大道中 - 中山八路总站
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 高峰快线46路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 花88路 — 华严寺 - 冯村